Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ odm 12v lead acid battery ] rencontre 32 produits.
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
l'onde sinusoïdale 2KVA lève le support de batterie avec la protection de court-circuit de surcharge
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
La pleine onde sinusoïdale 1KVA~5KVA lève le type manière de tour de bâti se relient à la batterie externe
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
RJ45 Ligne d' ondes sinusoïdes interactives pour ordinateur / guichet automatique / terminal bancaire
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
La maison pure commandée par unité centrale de traitement d'onde sinusoïdale 2 1KVA lève la protection de surtension
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
ligne pure d'onde sinusoïdale 1.5KVA UPS interactif avec l'unité centrale de traitement 2 commandée
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
ligne pure technologie interactive d'onde sinusoïdale 3KVA de contrôle intégrée par unité centrale de traitement d'UPS
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Actionnez le type pur de secours de tour d'UPS d'onde sinusoïdale avec le matériel d'ABS/Metal pour la machine de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |

