Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ mini ups 24v ] rencontre 51 produits.
Service d'OEM de soutien de sortie de C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de batterie au lithium mini
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Surchargez la mini sortie de l'entrée 5V 9V 12V 15V 24V 48V de C.C UPS 100-240Vac de protection
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
100-240Vac a entré mini C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V produit pour le routeur POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la protection de surtension de surcharge
| Matériau: | Plastique/métal |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
Batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS 100-240Vac OverloadProtection de série d'ECO mini
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la batterie de la protection LiFePO4 de surtension de surcharge a inclus
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini source d'alimentation sans interruption
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
ECO Mini Alimentation Sans Interruption 2 ~ 3 Heures Charge 5Ah-100Ah Surcharge/Court-Circuit/Surchauffe/Polarité Inversée
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Longue température de travail économique de la batterie 0℃~+40℃ de la longue mini C.C UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V surcharge/court-circuit/surchauffe/protection contre l'inversion de polarité économique sans interruption
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |

