Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ mini ups 24v ] rencontre 51 produits.
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure 100V-240V 2-3 heures de charge
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
niveau sonore des mises sous tension 40dB de C.C de 60W 120W pour le webcam de VOIP POE de routeur de moniteur de DVR
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Haute mini batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS de la compatibilité 40dB
| Nom: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Matériel: | Plastique/Métal |
| Champs d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
source d'énergie non interruptible de secours de C.C UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Système d'alimentation sans coupure ECO Mini 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |

