Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ mini ups 24v ] rencontre 51 produits.
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |
Mini batterie portative de C.C UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM d'ECO pour le téléphone intelligent de POE de routeur de télévision en circuit fermé avec la sortie de 6PCS 12vdc
| Point d'origine :: | La Chine |
|---|---|
| protection :: | Short Circuit |
| Tension de sortie: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
0℃~+40℃ Mini puissance de sortie de C.C UPS 12W-60W de la température fonctionnante pour le moniteur et le WiFi
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
|---|---|
| Type de batterie: | lithium |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Mini C.C UPS, batterie au lithium de compatibilité élevée de capacité élevée de mises sous tension de C.C
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Plastique/métal |
| Champ d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
l'entrée 100-240Vac lève le bruit de secours de la batterie au lithium de capacité élevée d'alimentation d'énergie 40dB
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
biens de temps de transfert de la batterie au lithium de capacité élevée de mises sous tension de C.C 100-240Vac 0ms
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
Mini bruit de C.C UPS 60W 120W 40dB de compatibilité élevée avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |

