Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display uninterruptible power supply ] rencontre 101 produits.
Gp33 3 phases basse fréquence Ups industriel 10-200kva avec RS232 interface de communication
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Affichage: | Disque LCD |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onde sinusoïdale monophasé 10kva UPS en ligne à haute fréquence
| Nom de produit: | Série en ligne à haute fréquence 1Kva d'UPS pinte du facteur de puissance 1,0 à 10Kva |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillant |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
19 pouces étirent la phase 20kva du système modulaire 3 d'UPS à la haute fréquence 150kva
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Nom de produit: | Système d'alimentation modulaire de système UPS d'UPS UPS de 3 phases 20KVA-150KVA |
Conversion triphasée UPS de double de RS232 300KVA IGBT DSP
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
|---|---|
| Nom de produit: | Triphasé lève le message publicitaire d'UPS de conversion de double de 10KVA-300KVA IGBT DSP lève de |
| Type de batterie: | Exempt d'entretien d'acide de plomb scellé |
Écran tactile en ligne haute fréquence haute trois phases
| Type de batterie: | Piles au plomb ou au lithium |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Affichage: | Écran LCD / tactile |
Le type de rack PTEC est un UPS en ligne à haute fréquence de 1 KVA à 10 KVA avec PF 1.0
| Efficacité jusqu'à: | 95,5 % |
|---|---|
| Phases: | Entrée et sortie en phase unique |
| Interface de communication: | RS232, USB, SNMP, contact à sec |
Temps de transfert en ligne à haute fréquence d'UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Facteur de puissance de sortie: | 0,9 |
|---|---|
| Tension de sortie: | 220V |
| Nom de produit: | UPS en ligne à haute fréquence |
RJ45 Ligne d' ondes sinusoïdes interactives pour ordinateur / guichet automatique / terminal bancaire
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
La maison à haute fréquence monophasé 1kva 10Kva se lève en ligne
| Nom de produit: | Le monophasé UPS en ligne, 1kva à 10Kva UPS à haute fréquence en ligne, maison se lève en ligne |
|---|---|
| Facteur de puissance: | 1.0 |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |

