Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lcd display uninterruptible power supply ] rencontre 101 produits.
UPS Ligne-interactif 400-2000va 3000va (en plastique) (mental) pour le support de puissance de bureau
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Facteur de puissance 0,8 Ligne interactive d'onde sinusoïdale pure UPS 1KVA ~ 5KVA Type de tour
| Protéger: | Surtension |
|---|---|
| Application du projet: | Ordinateur |
| Forme d'onde: | Vague sinusoïdale |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onde sinusoïdale pure UPS basse fréquence avec \ de protection de court-circuit de surcharge \
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Onduleur en ligne basse fréquence à onde sinusoïdale pure 220V avec interface de communication RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 0,9 |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
Entrée basse fréquence 220V Onduleur en ligne 3 phases
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
La haute fréquence de RS485 10KVA lève le parallèle pur d'onde sinusoïdale
| Facteur de puissance: | Facteur 1,0 de puissance élevée |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillant |
Montage sur rack type haute fréquence Ups 1kva 2kva 3kva pour le réseau
| Capacité: | 10 KVA à 200 KVA |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Affichage: | Disque LCD |

