Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ high frequency rack type ups ] rencontre 28 produits.
La haute fréquence monophasé 2KVA lève le courant de remplissage puissant pour la batterie de capacité élevée
| Manière de bâti: | Rang |
|---|---|
| Matériau: | ABS/METAL |
| couleur: | Black |
L'onde sinusoïdale de bâti de support 3KVA 3KW en ligne lève l'alimentation d'énergie
| Nom de produit: | Série en ligne à haute fréquence 1Kva d'UPS pinte du facteur 1,0 de puissance élevée à 10Kva |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de support |
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
M. SERIES UPS en ligne modulaire 40kva de MQ triphasé pour la télécommunication
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Le support de 19 pouces a monté UPS en ligne modulaire 40kva triphasé pour la télécommunication
| Application: | télécommunication, éducation, hôpitaux |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Performance en ligne modulaire d'UPS d'affichage d'affichage à cristaux liquides haute pour l'ordinateur de bureau
| Nom du produit: | Modulaire sur la ligne UPS en ligne à haute fréquence, type modulaire UPS, alimentation d'énergie in |
|---|---|
| Phase: | triphasé dans la suppression progressive trois |
| Type: | On-line |
Alimentation d'énergie ininterrompue conversion en ligne monophasé d'UPS de technologie de G de double
| Manière de bâti: | Rang |
|---|---|
| Matériel: | ABS/Metal |
| Couleur: | noir |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacité de la batterie 7h / 9h / 12h / 14h / 18h / 24h / 36h / 48h
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Temps de transfert ≤ 10 ms Inverseur d'onde sinusoïdale pur avec protection contre les surchauffeurs
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Temps de transfert: | ≤10ms |

