Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ high efficiency online ups ] rencontre 93 produits.
Entrée basse fréquence 220V Onduleur en ligne 3 phases
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Affichage LCD 220v à basse fréquence en ligne avec sortie d'onde sine pure
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
| Efficacité: | 0.9 |
En ligne triphasé basse fréquence se lève, double conversion en ligne se lève avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | UPS en ligne triphasé, UPS basse fréquence en ligne 20~30KVA, 3 phases en 3 suppressions progressive |
| afficher: | LCD |
La phase 3 basse fréquence en ligne lève 40KVA-80KVA avec la batterie au plomb scellée
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Nom du produit: | En ligne triphasé en ligne basse fréquence de 40KVA-80KVA UPS se lève pour le bureau/ordinateur/équi |
| afficher: | Affichage à cristaux liquides (écran tactile) |
UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, basse fréquence en ligne, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes |
Conversion triphasée UPS en ligne basse fréquence de double de 10KVA IGBT
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | UPS en ligne triphasé, conversion UPS, UPS basse fréquence de double de 10KVA-300KVA IGBT DSP |
M. SERIES UPS en ligne modulaire 40kva de MQ triphasé pour la télécommunication
| Application: | Finances, télécommunication, éducation, hôpitaux, dispositifs de réseau de transportation&other, cen |
|---|---|
| caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Le support de 19 pouces a monté UPS en ligne modulaire 40kva triphasé pour la télécommunication
| Application: | télécommunication, éducation, hôpitaux |
|---|---|
| Caractéristiques: | 19" support a monté UPS modulaire |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |
Conversion DSP IGBT UPS en ligne basse fréquence de 20KVA Dounble
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, en ligne basse fréquence, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | Technologie en ligne de véritable dounble-conversion, conversion exécutée par IGBT UPS en ligne bass |
Support en ligne UPS en ligne modulaire 20kva 150kva de 3 phases pour le bureau
| Application: | Transport, bureau, salle des ordinateurs médicale, centre de traitement des données. |
|---|---|
| Type: | type en ligne UPS modulaire de support de 3 phases |
| Phase: | Triphasé dans la suppression progressive trois |

