Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ high efficiency online ups ] rencontre 93 produits.
Court-circuit en ligne modulaire de surcharge de la CE ROHS UPS au-dessus de la protection de la température
| Nom de produit: | UPS en ligne modulaire |
|---|---|
| Capacité parallèle: | jusqu'à 8 unités |
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
Protection de puissance UPS en ligne modulaire avec l'interface de communication de SNMP de RS232 RS485
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
Onduleur en ligne modulaire jusqu'à 8 unités Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Maintien de l'alimentation en ligne modulaire UPS avec interface de communication RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
L'affichage à cristaux liquides de la CE ROHS montrent la sortie pure en ligne basse fréquence d'onde sinusoïdale d'UPS
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Onduleur en ligne modulaire 20kVA-200kVA jusqu'à 8 unités de capacité parallèle
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Onduleur en ligne basse fréquence à onde sinusoïdale pure 220V avec interface de communication RS232/USB/SNMP
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 0,9 |
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |

