Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ deep cycle rechargeable vrla battery ] rencontre 14 produits.
Batterie acide profonde rechargeable de gel du cycle 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle 12V150Ah profond a scellé la batterie d'acide de plomb de gel de batterie au plomb réglée p |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Double batterie profonde de cycle du cachetage 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacité: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | le cycle profond de la batterie au plomb 12V a scellé la batterie au plomb réglée par valve recharge |
système profond d'Ion Battery For UPS de lithium du cycle 12,8 V de la sécurité 60Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 60Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
Batterie au plomb-acide fiable régulée par vanne série VP batterie à cycle profond 12V
| Matériel: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
| Garantie: | 3 ans |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

