Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ deep cycle rechargeable vrla battery ] rencontre 14 produits.
Batterie au plomb de secours de la puissance 12v 9Ah VRLA d'UPS de télécom
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Courant de décharge maximal ventilé de la batterie au plomb 300A par recombinaison
| Type terminal: | Fileté |
|---|---|
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
Batterie rechargeable réglée par valve de 12V 150Ah VRLA
| Capacité: | 150ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Nom de produit: | batterie au plomb réglée par valve rechargeable 12V de la batterie au plomb 12V |
batterie lithium-ion de vélo de la sécurité E de 12.8V 24Ah pour le système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 24AH |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |

