Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ dc power ups ] rencontre 291 produits.
Alimentation DC DC à faible bruit de ondulation, source de tension de précision améliorant l'intégrité du signal dans les circuits électroniques sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Alimentation AC DC de taille compacte offrant une sortie à courant constant, parfaite pour la recharge de batteries et les systèmes de secours
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
niveau sonore des mises sous tension 40dB de C.C de 60W 120W pour le webcam de VOIP POE de routeur de moniteur de DVR
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
mises sous tension de C.C d'Ion Battery Mini de lithium de capacité élevée de 100Vac 240Vac
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Nom: | le mini C.C se lève |
Mini C.C UPS, batterie au lithium de compatibilité élevée de capacité élevée de mises sous tension de C.C
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Plastique/métal |
| Champ d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
biens de temps de transfert de la batterie au lithium de capacité élevée de mises sous tension de C.C 100-240Vac 0ms
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
Mini UPS DC polyvalent conçu pour les systèmes d'énergies renouvelables et les applications hors réseau, offrant une alimentation de secours fiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Service d'OEM de soutien de sortie de C.C UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de batterie au lithium mini
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
le temps de transfert 10ms lève l'alimentation d'énergie d'unité 60W 120W avec la batterie de 12V 7/9AHAH AGM
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |
Haute mini batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS de la compatibilité 40dB
| Nom: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Matériel: | Plastique/Métal |
| Champs d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |

