Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ computer pure sine wave ups ] rencontre 108 produits.
Monophasé en ligne à haute fréquence pur d'UPS d'onde sinusoïdale pour l'ordinateur
| Facteur de puissance: | Facteur de puissance 1,0 |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Application: | Ordinateur, télécommunication, mise en réseau, sécurité, surveillance |
Facteur de puissance 0,8 Ligne interactive d'onde sinusoïdale pure UPS 1KVA ~ 5KVA Type de tour
| Protéger: | Surtension |
|---|---|
| Application du projet: | Ordinateur |
| Forme d'onde: | Vague sinusoïdale |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacité de la batterie 7h / 9h / 12h / 14h / 18h / 24h / 36h / 48h
| Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Onde sinusoïdale de série de SL la véritable se lève, onde sinusoïdale pure se lève pour la machine/ordinateur de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Actionnez le type pur de secours de tour d'UPS d'onde sinusoïdale avec le matériel d'ABS/Metal pour la machine de position
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur, ordinateur portable… |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
Ligne alimentation d'énergie pure d'UPS d'onde sinusoïdale de technologie interactive de G 1KVA 5KVA
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nom de marque | G-tech UPS |
Alimentation d'énergie pure d'onde sinusoïdale d'USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Fréquence: | 50/60hz |
Ligne pure standard type interactif d'onde sinusoïdale 3KVA de tour de série d'UPS SL
| Application: | Support de puissance pour l'ordinateur |
|---|---|
| Manière de bâti: | Type de tour |
| Protection: | Surtension |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac UPS interactif pour l'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
En ligne à haute fréquence commandé par unité centrale de traitement lève la protection pure de court-circuit d'onde sinusoïdale
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |

