Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] rencontre 26 produits.
Piles standard IP65 LiFePO4 étanches à l'eau avec boîtier ABS -20°C à 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Pack de batteries LiFePO4 compact et durable de la série G-Tech ESS pour le stockage d'énergie commerciale et industrielle
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 15 ans |
| Taille: | La taille de l'échantillon doit être indiquée. |
L'alimentation électrique portable de la série G-Tech PPS à longue durée de vie avec batterie LiFePO4 Durée de vie 2000 Poids 12 kg Ecologique
| Le type: | Un paquet de batteries LiFePO4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée du cycle: | >2000 |
L'alimentation électrique portable de la série PPS G-Tech de 600 W et la batterie LiFePO4 La solution ultime pour l'alimentation en déplacement
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée du cycle: | >2000 |
LiFePO4 batterie 24V 100Ah 3 5000 durée de vie pour les applications lourdes
| énergie: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Chemie sûre LiFePO4 batterie pour le stockage de l'énergie solaire dans les applications solaires
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Paquet de la batterie LiFePO4 24V/48V100Ah avec la garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |

