Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] rencontre 26 produits.
2000W alimentation électrique portable LiFePO4 batterie pour les activités extérieures à grande échelle
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | environ 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
paquet de cellules de 3.2V LiFePO4 avec la chaîne fonctionnante de Temp de -20℃~65℃
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Déchargez la tension de coupure: | 2,5 (0℃) 2,0 (- 20℃) |
| Capacité: | 100Ah |
Home Energy Storage Lithium Battery 51.2V 300Ah
| Garantie: | 5 ans |
|---|---|
| Tension: | 51.2v |
| Vie de vélo: | > 10 ans |
Système de stockage d'énergie domestique LW-10K Batterie LiFePO₄ murale
| Durée de vie: | 10 ans |
|---|---|
| Couleur de batterie: | Blanc |
| Protection entrant: | IP65 |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

