Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ automatic voltage regulator ] rencontre 213 produits.
Temps de transfert ≤ 10 ms Inverseur d'onde sinusoïdale pur avec protection contre les surchauffeurs
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Capacité de la batterie: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Temps de transfert: | ≤10ms |
18W mini C.C portatif UPS avec la batterie au lithium de 8000mah LifeP04
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins de 40dB |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |
Ligne modifiée UPS interactif de l'onde sinusoïdale monophasé 650VA 800VA 850VA 1000VA 1.2KVA 1.5KVA 2KVA 3KVA
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |
Ligne PWM interactif UPS d'onde sinusoïdale de l'unité centrale de traitement 500-3000VA
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
650VA a modifié la ligne UPS interactif, alimentation d'onde sinusoïdale d'énergie d'UPS pour la maison
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Batterie interactive UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |

