Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 600w line interactive ups ] rencontre 35 produits.
2kva ligne protection interactive de court-circuit d'UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac UPS interactif pour l'alimentation d'énergie non interruptible d'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220vac pièces de rechange interactives de carte PCB d'UPS 1% pour l'ordinateur
| Protection: | Surtension |
|---|---|
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
| Application :: | Ordinateur/sécurité/surveillance/alarme, le trafic, gouvernement |
Ligne pure produite par PWM d'onde sinusoïdale grand choix interactif de tension d'entrée d'UPS pour l'ordinateur
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
ligne pure d'onde sinusoïdale de 110vac 220v UPS interactif 300W pour l'ordinateur
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Protection: | Surtension |
| Tension de sortie :: | 110V/220V |
Batterie interactive UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 pour le PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
La ligne C.C interactif lève la protection 300VA 650VA 800VA de court-circuit de surcharge de système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Batterie au lithium monophasé LiFePO4 600VA 800VA UPS
| Protection: | Protection de basse tension, surcharge de décharge de surcharge |
|---|---|
| Type: | Ligne UPS interactif |
| Phase: | monophasé |
Le monophasé 500VA 300W lève l'alimentation d'énergie de secours pour la maison
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |

