Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 5kwh lifepo4 battery system ] rencontre 19 produits.
Système de batterie LiFePO4 tout-en-un pour le stockage de l'énergie avec BMS intelligent 5KWH 10KWH
| Contrat Desiged: | Avec BMS intégré |
|---|---|
| Cycle de vie: | Plus de 6000 cycles |
| Caractéristiques de sécurité: | Protection contre les surcharges, protection contre les surdécharges, protection contre les courts-c |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
5kwh de batterie Lifepo4 pour le stockage de l'énergie solaire
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Piles standard IP65 LiFePO4 étanches à l'eau avec boîtier ABS -20°C à 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Conception modulaire de la batterie LiFePO4 Élargissement facile de la capacité pour le stockage d'énergie à domicile en noir
| Couleur: | noir ; blanc |
|---|---|
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
| Garantie: | 5 ans |
Type de stockage -20-45C -4-113°F Pack de batterie LiFePO4 avec une durée de vie de cycle attendue de 1C à 25C et boîtier ABS
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Batterie LiFePO4 de 24 V de longue durée avec des performances de qualité A et batterie de 48 V pour résidentiel
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
Performance à long terme avec cycle profond LiFePO4 Batterie 000 cycles 100%DOD Durée de vie du cycle
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

