Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 5kwh lifepo4 battery system ] rencontre 19 produits.
Applications lourdes 12V LiFePO4 batterie -20°C à 60°C Durée de vie du cycle prévue Ronde 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
12V24V48V LiFePO4 Batterie 600*460*457mm de catégorie A pour l'alimentation de secours
| Taille de la batterie: | Standard/coutume |
|---|---|
| Densité énergétique: | / |
| Dimension: | 600*460*457mm |
Système de stockage d'énergie tout en un 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modèle: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impédance interne: | ≤45mΩ |
| Durée de vie du cycle: | Ronde de 6 000 cycles @ 100% DOD,1C à 25°C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |

