Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] rencontre 33 produits.
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack Pour le stockage d'énergie à domicile
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée de vie du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank pour le stockage d'énergie domestique
| Application du projet: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| durée de vie du cycle: | 5000 fois |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Une batterie LiFePO4 écologique 51.2V 100Ah 200Ah 300Ah Certificats CE/UN38.8/ MSDS
| Packaging Details: | CARTON/WOODEN OR PLASTIC PALLET |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 5000/DAY |
Le rack est monté sur une batterie lifepo4 51.2V 100AH rechargeable
| Original: | Je suis à Shenzhen. |
|---|---|
| La vie conçue: | 10 ans |
| Durée du cycle: | > 5000 |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Application: | Véhicules électriques, outils électriques, stockage d'énergie solaire |
|---|---|
| Capacité: | 100h |
| Vie de vélo: | 6000 fois |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |

