Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] rencontre 33 produits.
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
LR51.2-200 LiFePO4 Batterie de grande capacité longue durée de vie pour le stockage d'énergie
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| : |
Terminal du paquet M6 de batterie de phosphate de fer de lithium de 4800WH 100Ah
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Capacité: | 100Ah |
Le fer de lithium phosphatent le paquet de la batterie LiFePO4 avec la vie de cycle de 5000 fois
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Garantie: | 3 ans |
5000 long paquet 100Ah de batterie du cycle LiFePO4 de périodes avec la garantie de 3 ans
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Garantie: | 3 ans |
Batterie d'OEM 100A LiFePO4 avec la norme de la CE d'IEC62619 UN38.3 MSDS
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Courant de charge maximum: | 100A |
20.48KWh batterie pour la maison empilable tout en un stockage d'énergie pour la maison LiFePO4 batterie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

