Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] rencontre 16 produits.
Paquet de batterie d'Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 pour l'énergie solaire
| Couleur: | NOIR |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
Système de batterie au lithium avec Smart BMS 48V 100Ah
| Période de garantie: | 10 ans |
|---|---|
| Voltage de sortie du groupe: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
Batterie de phosphate de fer de lithium d'Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Application: | Inverseur solaire, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
Batterie lithium fer phosphate prismatique avec 3000 cycles de vie
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie Wifi
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

