Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 48v 100ah lithium phosphate battery ] rencontre 16 produits.
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

