Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v valve regulated lead acid battery ] rencontre 44 produits.
Courant de décharge maximal ventilé de la batterie au plomb 300A par recombinaison
| Type terminal: | Fileté |
|---|---|
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA a exhalé la batterie au plomb 330*172*214mm pour l'usage industriel de ménage
| Application: | UPS, système solaire, système de télécom |
|---|---|
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
| Poids: | 31kg |
batterie au plomb exempte d'entretien de garantie de deux ans actionnant Temperature-15℃~50℃
| Taux de décharge spontanée: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacité: | 100Ah |
| Température de fonctionnement: | -15℃~50℃ |
batterie au plomb de 12v100AH VRLA pour le système à énergie solaire à la maison
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9A |
| Tension: | 12V |
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
la valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb scellée réglée par valve de l'ABS 12v 7ah
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

