Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v valve regulated lead acid battery ] rencontre 44 produits.
F1/F2 le terminal 12v 9ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
L'installation facile VRLA a réglé la batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solaire
| Nom du produit: | Type d'acide de plomb de batterie de gel pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes d'UPS, é |
|---|---|
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
| tension: | 12v, 2v, 6V |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12v 4.5ah pour le système d'alarme
| Capacité: | 4.5Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |
batterie au plomb réglée par valve rechargeable de 12v 9ah pour le système Ups
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | approx. environ. 2.5kg 2,5 kg |
La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour solaire
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve a réglé la batterie au plomb scellée 12V 200Ah, batterie au plomb profonde de cycle pour so |
| Type scellé: | Scellé |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
La batterie au plomb de Vrla, valve réglée a scellé la batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type profond scellé de batterie de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'alimentation solai |
| Type scellé: | scellé |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |
Utilisant le séparateur amélioré d'AGM batterie au plomb scellée
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |

