Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v sla battery ] rencontre 19 produits.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
batterie d'accumulateurs de batterie de sla de missile air-sol 12v 7ah pour UPS, télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
AGM VRLA a réglé la vie de cycle extrêmement élevée de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | Type de batterie de général SLA de batterie d'AGM pour des systèmes d'alimentation solaire, systèmes |
| Type d'entretien: | libre |
SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des systèmes d'UPS, énergie solaire
| Tension: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nom de produit: | SLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 an |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 200Ah pour caravane / camping et stockage d'énergie
| composition chimique: | Phosphate de fer de lithium (LiFePo4) |
|---|---|
| Voltage de charge maximal: | 14.6V |
| Courant de charge maximum: | 200A |
Double VRLA de scellage a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé les systèmes extrêmement élevés de mises sous tension de batterie au plomb |
| Garantie: | 1 année |
Type plat collé batterie au plomb de capacité élevée, batterie profonde de cycle d'AGM VRLA
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb de capacité extrêmement élevée de batterie au plomb pour des s |
| Garantie: | 1 année |
Le design compact VRLA a réglé le cachetage terminal de cycle profond de batterie au plomb
| tension: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nom du produit: | AGM VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour |
| Garantie: | 1 année |
Batterie au lithium à cycle profond de 12 V 6 Ah pour l'alimentation de secours UPS et solaire
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

