Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12v sla battery ] rencontre 19 produits.
Pack de batterie LiFePO4 de 12V 50Ah pour le stockage solaire et électrique
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Batterie au lithium de cycle profond 12V 150Ah pour les UPS et les panneaux solaires
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Une batterie au lithium de 12V 100Ah pour le solaire et l'UPS UN38.3
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 300 PCs par jour |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
VRLA a exhalé la batterie au plomb 330*172*214mm pour l'usage industriel de ménage
| Application: | UPS, système solaire, système de télécom |
|---|---|
| Dimensions: | L*W*H=330*172*214mm |
| Poids: | 31kg |
VRLA rechargeable a réglé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée
| Tension: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | La valve rechargeable a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie |
| Application: | UPS, système solaire, réverbère, télécommunication, etc. |
Batterie profonde d'acide de plomb de cycle scellée par énergie solaire de systèmes d'UPS avec la garantie de 1 an
| tension: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nom du produit: | VRLA a réglé la batterie au plomb profonde de capacité élevée de cycle de batterie au plomb pour des |
| Garantie: | 1 année |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
Batterie au lithium de grande capacité de 12V 300Ah pour le solaire et la réserve d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | Échantillon: 5 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

