Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 12ah ups lead acid battery ] rencontre 13 produits.
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
La batterie au plomb scellée exempte d'entretien 12v 12ah pour lève le système
| Capacité: | 12Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 3.4Kg |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
2 missile air-sol d'acide de plomb d'inverseur du cycle profond 2v 300ah 400ah de volt avec le terminal de cuivre
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
Ligne à haute performance à ondes sinusoïdes interactives 600va / 800va / 1200va
| Forme d'onde: | Onde sinusoïdale pure |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique |
| À l'eau: | GSM |
Capacité de batterie de l'alimentation d'énergie de support de système d'UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacité de batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Type: | Onduleur PWM |
| Tension d'entrée: | 220V |
Protection contre la décharge électrique fiable avec sortie et entrée de 50 Hz/60 Hz
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| type: | Onduleur PWM |
| Fréquence de sortie: | 50Hz/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacité de la batterie UPS de type modulaire 220V
| Capacité de la batterie: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Temps de transfert: | ≤10ms |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz/60 Hz |

