Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] rencontre 27 produits.
Une batterie de 48v Lifepo4 fiable et légère 100Ah
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de décharge maximal: | 100A |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
paquet de batterie de 48V 100AH Lifepo4, fournisseurs de paquet de la batterie Lifepo4
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 48v Lifepo4 |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
paquet de batterie de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 pour UPS
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | Guangdong Chine |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 pour l'énergie solaire
| Couleur: | NOIR |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Lieu d'origine: | LA CHINE |
Paquet solaire résidentiel 48V 100AH de la batterie LiFePO4
| Application: | stockage à énergie solaire, rv, marine, chariot de golf |
|---|---|
| Capacité: | 5120Wh |
| La vie de cycle: | 5000 cycles |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Paquet de batterie de la haute performance 48V100Ah LiFePO4, capacité élevée, bas poids
| Garantie: | 3-5 ans |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| gamme de température de fonctionnement: | -20℃~65℃ |

