Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] rencontre 27 produits.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / / |
| Taper: | Lifepo4 |
Batterie de phosphate de fer de lithium d'Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Application: | Inverseur solaire, télécom, énergie solaire, puissance de secours |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Lieu d'origine: | La Chine |
Sauvegarde de station de base de télécom de batterie du système de stockage d'énergie solaire 48V 100Ah LiFePO4
| Application du projet: | Énergie solaire, télécommunications, voiturettes de golf, etc. |
|---|---|
| Capacité: | 4800Wh |
| Taux de charge: | 1C |
36V 100Ah batterie au lithium fer phosphate Pack Golf Cart batterie LFP
| Courant de charge maximal: | 60A |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 36 V/48 V/72 V |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Système de stockage d'énergie tout en un 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modèle: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impédance interne: | ≤45mΩ |
| Durée de vie du cycle: | Ronde de 6 000 cycles @ 100% DOD,1C à 25°C |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
Batterie au lithium standard de 3U 48V 100Ah pour UPS et onduleur
| Cellule de batterie: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Cycles de vie: | 5000 cycles @25°C 80%DOD |
| Énergie nominale: | 4.8kWh |
Longue durée de vie 51.2V 100Ah batterie au lithium pour le stockage d'énergie
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |

