Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] rencontre 15 produits.
100h 12v batterie au lithium fer phosphate avec Bluetooth
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacité: | Pour les véhicules à moteur |
| Plage de température de charge: | 0 à 45°C |
batterie de phosphate de fer de lithium de 12.8V 100Ah pour Telcom
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | M8 |
Batterie au lithium-phosphate de fer OEM 100Ah avec garantie de 3 ans
| énergie: | 1200Wh |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Batterie lithium fer phosphate prismatique avec 3000 cycles de vie
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
batterie de phosphate de fer de lithium de paquet de cellules de 100Ah LiFePO4 durée de vie de cycle de 3000 fois
| Tension de sortie: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| La vie de cycle: | 3000 fois |
| Courant de charge maximum: | 100A |
3000 batterie de Fe Po4 de lithium de périodes, batterie de phosphate de fer de lithium de 12 volts avec Bestar
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
Pack de batteries LiFePO4 de 12V 100ah léger et puissant avec une densité d'énergie de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Batterie légère 12V 100Ah LiFePO4 avec garantie de 3 ans
| Courant de charge maximum: | 100A |
|---|---|
| Tension de sortie: | 12V |
| énergie: | 1200Wh |
Connexion à la batterie 16S17P Pack de batterie 48V LiFePO4 pour une batterie de longue durée
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
12V 100AH LFP Battery Pack 5000 Times Cycle Life fiable durable
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Tension de sortie: | 12V |

