Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] rencontre 15 produits.
Batterie 12V LiFePO4 pour le remplacement de la batterie VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah avec dent bleue
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Les certifications: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Batterie au lithium à cycle profond 12V 100Ah pour le stockage d'énergie et la sauvegarde d'alimentation UPS
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
Paquet de batterie LiFePO4 de capacité élevée 5000 fois le courant de charge maximum de la durée de vie 100A de cycle
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| énergie: | 1200Wh |
capacité à haute énergie de paquet de la batterie 1200WH LiFePO4 pour l'usage à long terme
| Capacité: | 100Ah |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Type de batterie: | LiFePO4 |

