Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ telecom sealed lead acid battery ] rencontre 51 produits.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
UPS VRLA scellé par télécom a réglé la batterie au plomb 12v 150ah
| Capacité: | 150Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb non spillable pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb de 12v scellée par télécom 18ah pour le système solaire d'UPS
| Capacité: | 18Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |

