Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ telecom sealed lead acid batteries ] rencontre 51 produits.
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 200ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 200Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9A |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
Terminal F1 batterie au plomb scellée 12 par volts pour des systèmes d'UPS
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Nom de produit: | 12 volts ont scellé la batterie au plomb, batterie au plomb de capacité élevée pour des systèmes d'U |
| Garantie: | 1 an |
12V 7Ah VRLA réglée batterie au plomb-acide rechargeable
| Durée du cycle: | 500 à 1000 |
|---|---|
| Capacité: | 7Ah |
| Application du projet: | UPS, système solaire, système de télécom |
Le terminal F1 a scellé la batterie au plomb 12v 200ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 58.00Kg |
la valve a réglé les batteries au plomb scellées 12v 7ah pour des télécom, système solaire, système d'alarme
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Batterie au plomb scellée exempte d'entretien 12v 100ah pour des télécom d'UPS
| Capacité: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9ah |
| Tension: | 12V |

