Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ telecom lifepo4 battery pack ] rencontre 24 produits.
3.2v 32650 48 paquet de batterie de volt Lifepo4 12V 24V pour le vélo électrique
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | cellule de batterie 3.2v 32650 lifepo4 pour le vélo électrique de 12V 24V 48V solaire, UPS |
Batterie au lithium cylindrique de vélo du paquet 3.2V 6000mah E de la batterie LiFePO4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | Batterie au lithium cylindrique avec la capacité de 3.2V 6000mah pour le vélo électrique |
Une batterie de 48v Lifepo4 fiable et légère 100Ah
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de décharge maximal: | 100A |
| Durée du cycle: | 5000 fois |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 51.2V lifepo4 |
paquet de batterie de 12V 20Ah Lifepo4, cellules de batterie portatives de lithium de block d'alimentation électrique pour le véhicule électrique
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Type de batterie: | batterie de lifepo |
Paquet de batterie d'Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Nom de produit: | LiFePO4 batterie du support de batterie de Li-ion de la batterie 3.2v 50ah LiFePO4 |
3.2V160AH paquet de batterie du Li-ion LiFePO4 pour EV/télécom/énergie solaire
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2years |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
temps de la vie de cycle de paquet de batterie de 12V 50Ah LiFePO4 bon pour l'énergie solaire/moto
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 2 années |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
paquet rechargeable 3300mah de batterie au lithium 3.2V 18650 Lifepo4
| Application: | EV, télécom, énergie solaire, moto |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Nom de produit: | paquet rechargeable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Batterie LiFePO4 personnalisable pour diverses applications, haute densité d'énergie et longue durée de vie
| Le type: | Batterie LiFePo4 |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Taille: | 229 mm*138 mm*208 mm |

