Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ solar power storage li ion battery ] rencontre 26 produits.
Paquet rechargeable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh de la batterie LiFePO4
| Application: | Stockage de l'énergie, énergie solaire |
|---|---|
| Nom de produit: | Approvisionnement portatif de puissance de batterie de la centrale LiFePO4 |
| La vie de cycle: | >2000 fois |
Courant de décharge maximal 50A-300A LFP-batterie personnalisée pour votre solution solaire
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
2400WH lithium Ion Phosphate Battery Max Charge 100A actuel
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Garantie: | 3 ans |
Le paquet 100A Max Charge Current de la batterie LiFePO4 5000 fois font un cycle la vie
| La vie de cycle: | 5000 fois |
|---|---|
| énergie: | 4800Wh |
| Garantie: | 3 ans |
12kg-100kg LiFePO4 batterie avec une forte densité d'énergie 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
| Grade: | Une |
24 V de sortie de tension de la batterie au lithium-fer-phosphate et de longue durée pour le stockage d'énergie à domicile
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimension: | 600*460*457mm |
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
LFP-batterie longue durée et puissante avec 12V24V48V Pack pour le stockage d'énergie à domicile
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Produit Na Me: | 12V24V48V |
Maximiser votre potentiel énergétique avec une batterie LiFePO4 de qualité A et un poids de batterie optimal
| Utiliser la vie: | > 10 ans |
|---|---|
| Affichage: | Optionnel ((LED, Bluetooth, Wifi) |
| Poids de la batterie: | / |
Affichage Bluetooth de taille standard avec batterie LiFePO4 avec performance et hors réseau
| Voltage de sortie du groupe: | 12V24V48V |
|---|---|
| Voltage de décharge: | / |
| Le type: | LiFePO4 |

