Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ short circuit online ups ] rencontre 81 produits.
court-circuit en ligne basse fréquence de 220V UPS au-dessus de la protection de la température
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
20kVA-200kVA Maintien de l'alimentation en ligne modulaire UPS avec interface de communication RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Onduleur en ligne haute fréquence avec écran LCD et facteur de puissance de sortie de 1,0
| Efficacité: | ≥95.5% |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/tension de batterie de basse |
| Facteur de puissance de sortie: | 1.0 |
Onduleur en ligne basse fréquence avec écran LCD Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et haute efficacité 1
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Protection de puissance UPS en ligne modulaire avec l'interface de communication de SNMP de RS232 RS485
| Interface de communication: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacité: | 20kVA-200kVA |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
Onde sinusoïdale pure UPS en ligne basse fréquence avec le SNMP de RS232 USB
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onduleur en ligne modulaire jusqu'à 8 unités Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
1-10kva haute fréquence en ligne Ups Protection efficace de l'énergie
| Temps de transfert: | 0ms |
|---|---|
| Capacité de puissance: | 1-10KVA |
| Efficacité: | 95% |

