Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ sealed non spillable lead acid battery ] rencontre 6 produits.
une plus haute batterie au plomb non-spillable se réunissante de pression
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,55 kilogrammes |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
batterie au plomb non spillable pour UPS, les télécom, le système d'alarme et le système solaire
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Type scellé: | Scellé |
Non Spillable 7Ah VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7ah |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,05 kilogrammes |
Non Spillable UPS 12v VRLA a réglé la batterie au plomb
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | Approximativement 2,05 kilogrammes |
1.04KG a scellé la batterie rechargeable exempte d'entretien 6v 7ah pour le système d'alarme
| Capacité: | 7Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
|---|---|
| Tension: | 6V |
| Poids: | Approximativement 1.04Kg |
1

