Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ safety lead acid car battery ] rencontre 3 produits.
batterie de voiture d'acide de plomb de sécurité
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Tension de batterie au plomb d'ODM 18AH 12v d'OEM basse pour des scooters d'E
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Utilisation: | motocycle, e-scooters, tricycles, chariots élévateurs |
| type scellé: | Scellé |
Affichage Bluetooth Batterie au lithium-ion-phosphate 600*460*457 mm pour le commerce
| Max Discharging Current: | 50A à 300A |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densité énergétique: | / |
1

