Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ pure sine wave high frequency online ups ] rencontre 89 produits.
L'affichage à cristaux liquides de la CE ROHS montrent la sortie pure en ligne basse fréquence d'onde sinusoïdale d'UPS
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220V |
| Efficacité: | 1 |
Onduleur en ligne LCD basse fréquence 220V Onde sinusoïdale pure
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Efficacité: | 1 |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onduleur en ligne basse fréquence avec protection contre les surcharges/courts-circuits/surtempératures Interface de communication RS232/USB/SNMP
| Efficacité: | 1 |
|---|---|
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
Alimentation sans coupure à onde sinusoïdale pure basse fréquence avec protection contre les surcharges
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Interface de communication: | RS232/USB/SNMP |
Onde sinusoïdale pure 15KVA UPS en ligne à haute fréquence avec 0,9 facteurs de puissance
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Manière de bâti: | Type de tour |
1U support UPS en ligne à haute fréquence montable avec la protection de surcharge et de court-circuit
| Manière de bâti: | Rang |
|---|---|
| Matériau: | ABS/METAL |
| couleur: | Black |
Onduleur en ligne basse fréquence avec écran LCD Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffes et haute efficacité 1
| Tension d'entrée: | 220V |
|---|---|
| Forme d'onde de sortie: | Onde sinusoïdale pure |
| Efficacité: | 1 |
Véritable double conversion UPS en ligne à haute fréquence avec l'affichage de LED/affichage à cristaux liquides
| Matériau: | ABS |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Manière de bâti: | Type de tour |
type en ligne à haute fréquence de bâti de tour de 6KVA UPS avec le grand choix de tension d'entrée
| Matériel: | ABS |
|---|---|
| Couleur: | NOIR |
| Manière de bâti: | Type de tour |
UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes
| Application: | Bureau, installations informatiques, sécurité, surveillance, alarme, télécommunication, médicale, in |
|---|---|
| Type: | En ligne, basse fréquence en ligne, 3 phases en 3 suppressions progressives |
| Nom de produit: | UPS en ligne industriel triphasé UPS en ligne basse fréquence, IGBT triphasé lève des systèmes |

