Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ modular ups system ] rencontre 56 produits.
Le missile air-sol VRLA a réglé des séries d'OPzV de batterie au plomb pour des dispositifs de contrôle d'accès
| Vraie capacité: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
Les séries d'OPzV de batterie au plomb de missile air-sol de capacité élevée améliorent l'acceptabilité de charge
| Vraie capacité: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Type scellé: | scellé |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
batterie lithium-ion de vélo de la sécurité E de 12.8V 24Ah pour le système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 24AH |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
système profond d'Ion Battery For UPS de lithium du cycle 12,8 V de la sécurité 60Ah
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 60Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 48V 100AH Lifepo4, fournisseurs de paquet de la batterie Lifepo4
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 48v Lifepo4 |
Batterie rechargeable noire d'ion du paquet 24v 100ah de batterie de Lifepo4 Li
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 24v LiFePO4 |
Paquet solaire résidentiel 48V 100AH de la batterie LiFePO4
| Application: | stockage à énergie solaire, rv, marine, chariot de golf |
|---|---|
| Capacité: | 5120Wh |
| La vie de cycle: | 5000 cycles |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |

