Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ modular type ups ] rencontre 39 produits.
Ligne pure installation interactive d'onde sinusoïdale 1KVA-5KVA de bâti de rang d'UPS
| Nom de produit: | Ligne UPS interactif |
|---|---|
| Forme de vague: | Onde sinusoïdale pure |
| Matériel: | Mental |
paquet de la batterie Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Batterie LiFePO4 à charge rapide conçue pour les systèmes de stockage d'énergie, les véhicules électriques et l'électronique portable, fournissant une alimentation électrique
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie LiFePO4 12V à longue durée de vie, sûre et rechargeable, au lithium-fer-phosphate, adaptée au stockage d'énergie solaire
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batterie LiFePO4 haute capacité à cycle profond, adaptée au stockage d'énergie et aux véhicules récréatifs, offrant une autonomie prolongée
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
paquet de batterie de 48V 100AH Lifepo4, fournisseurs de paquet de la batterie Lifepo4
| Couleur: | Facultatif |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 48v Lifepo4 |
Batterie rechargeable noire d'ion du paquet 24v 100ah de batterie de Lifepo4 Li
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Type de batterie: | paquet de batterie de 24v LiFePO4 |
Paquet solaire résidentiel 48V 100AH de la batterie LiFePO4
| Application: | stockage à énergie solaire, rv, marine, chariot de golf |
|---|---|
| Capacité: | 5120Wh |
| La vie de cycle: | 5000 cycles |
Cellule de secours de phosphate de fer de lithium de paquet de batterie de l'alimentation d'énergie LiFePO4
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant dérivé maximum: | 100A |
| La vie de cycle: | 5000 fois |
Long lithium Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vie de cycle
| Type de batterie: | LiFePO4 |
|---|---|
| Courant de charge maximum: | 100A |
| Courant dérivé maximum: | 100A |

