Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lifepo4 computer backup power supply ] rencontre 4 produits.
alimentation d'énergie de support d'ordinateur de 65Hz Lifepo4 avec la fonction d'AVR
| Forme de vague de sortie: | PWM |
|---|---|
| Fourniture de service d'OEM: | oui |
| Affichage: | LED/LCD facultatif |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Piles au lithium Eco Mini alimentation ininterrompue pour les environnements à 40 °C
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 12W-60W |
| Nom du produit: | Onduleur CC |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
1

