Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ lifepo4 battery mini dc ups ] rencontre 13 produits.
C.C UPS de batterie du routeur 12W POE LiFePO4 de modem mini
| Nom de produit: | Mini C.C UPS 100-240Vac de la batterie LiFePO4 a entré la sortie de 5V 9V 12V 15V 24V 48V pour le mo |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240Vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
C.C UPS de batterie de 100W 12000 heure-milliampère LiFePO4 mini avec le POE
| Nom de produit: | 100-240Vac C.C UPS d'UPS de batterie de C.C LiFePO4 mini avec POE et C.C UPS d'USB 100W 12000 MAh Mi |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
| Temps de transfert: | 0 Mme |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la batterie de la protection LiFePO4 de surtension de surcharge a inclus
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Mini alimentation d'énergie non interruptible de C.C UPS de long cycle avec la batterie LiFePO4
| Tension d'entrée: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB |
Protection non interruptible de surcharge de C.C UPS de centrale mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini module d'alimentation non interruptible économique de C.C UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
source d'énergie non interruptible de secours de C.C UPS de 5Ah-100Ah ECO mini
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Haute mini batterie au lithium de capacité élevée de C.C UPS de la compatibilité 40dB
| Nom: | le mini C.C se lève |
|---|---|
| Matériel: | Plastique/Métal |
| Champs d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
30W ECO Mini DC UPS alimentation ininterrompue surcharge / court-circuit / sur température / protection contre la polarité inverse 0C- 40C
| Puissance de sortie: | 30 W |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | 0℃~+40℃ |
| Protéger: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
Mini C.C UPS, batterie au lithium de compatibilité élevée de capacité élevée de mises sous tension de C.C
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Plastique/métal |
| Champ d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |

