Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ economic mini dc ups ] rencontre 24 produits.
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
0℃~+40℃ Mini puissance de sortie de C.C UPS 12W-60W de la température fonctionnante pour le moniteur et le WiFi
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
|---|---|
| Type de batterie: | lithium |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
12W-60W Mini économique Utninterruptible Power Equipment Batterie au lithium UPS DC
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
ECO Mini unité d'alimentation sans coupure DC UPS avec batterie au lithium
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
Mini UPS support non interruptible économique de puissance de 100Ah avec la surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse Prote
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
| Capacité de batterie: | 5Ah-100Ah |
Surcharge économique/court-circuit de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/au-dessus de la température/de polarité inverse
| Nom de produit: | Long mini C.C UPS |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
Mini alimentation de secours sans coupure économique 100V-240V avec capacité de batterie 5Ah-100Ah
| Protection: | Surcharge/court-circuit/au-dessus de la température/de polarité inverse |
|---|---|
| Tension de charge: | 100v-240v |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Batterie au lithium ECO Mini source d'alimentation sans interruption 12W-60W DC UPS
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |

