Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] rencontre 7 produits.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tension: | 12V |
| Poids: | 2,55 KILOGRAMMES |
Batterie rechargeable collée de Vrla de cycle profond plat de 12v 9ah
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Type batterie du séparateur 12v 9ah Vrla d'AGM de système d'alarme
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
12V 9AH VRLA batterie haute performance fiable batterie de longue durée pour les UPS interactifs en ligne
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Utilisation: | UPS, télécommunications, système solaire |
| Type scellé: | Fermé |
Batterie rechargeable profonde du cycle 12v 9ah Vrla de système solaire
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
Batterie au plomb de secours de la puissance 12v 9Ah VRLA d'UPS de télécom
| Matériel: | Imprimé |
|---|---|
| Capacité: | 9Ah@20hr-rate à 1.75V par cellule @25 C |
| Tension: | 12V |
1

