Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 6ah lead acid battery ] rencontre 13 produits.
Batterie au plomb profonde du cycle Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Origine: | La Chine |
| Type terminal: | F2 |
Le séparateur 6AH UPS VRLA d'AGM a réglé la batterie au plomb
| Tension: | 12V |
|---|---|
| Type scellé: | Scellé |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
12.8V 12Ah profonds font un cycle la batterie au plomb d'UPS pour le remplacement de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 12Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
paquet de batterie de 12.8V 18Ah LiFePO4 pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 18Ah |
| type de Lithium-ion: | LiFePO4 |
2 missile air-sol d'acide de plomb d'inverseur du cycle profond 2v 300ah 400ah de volt avec le terminal de cuivre
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
batterie rechargeable de 12.8V 6Ah Lifepo4 pour le stockage de l'énergie
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Nom de produit: | batterie du phosphate de fer du lithium 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Type terminal: | F2 |
batterie lithium-ion de sécurité de 12.8V 6Ah 76.8Wh pour le remplacement de batterie au plomb de système d'UPS
| Tension nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacité de batterie: | 6AH |
| type de Lithium-ion: | Lifepo4 |
Batterie profonde de GEL de panneau solaire de cycle, batterie d'accumulateurs de la puissance 65-200Ah pour le système solaire
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
|---|---|
| Type d'entretien: | libre |
| Couleur: | Noir ou coutume |
Batterie exempte d'entretien de GEL de la part 12V200AH AGM
| Capacité: | 200Ah |
|---|---|
| tension: | 12V |
| Application: | UPS, système à énergie solaire de vent, équipement de télécommunication |
Batterie au lithium à cycle profond de 12 V 6 Ah pour l'alimentation de secours UPS et solaire
| Détails d'emballage: | Paquet de batteries à l'exportation standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | échantillon: 7 jours; quantité de commande: 20 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |

