Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 30w mini dc ups ] rencontre 29 produits.
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la batterie de la protection LiFePO4 de surtension de surcharge a inclus
| Détails d'emballage: | emballage de carton |
|---|---|
| Délai de livraison: | 20~30 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
2-3 heures chargeant le mini équipement d'alimentation sans interruption de CC UPS mini pour le moniteur et le WiFi
| Nom du produit: | Onduleur CC |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protection contre les surcharges/courts-circuits/surchauffe/inversion de polarité
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
|---|---|
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
| Type de batterie: | lithium |
0℃~+40℃ Mini puissance de sortie de C.C UPS 12W-60W de la température fonctionnante pour le moniteur et le WiFi
| De puissance de sortie: | 12W-60W |
|---|---|
| Type de batterie: | lithium |
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
Mini C.C UPS, batterie au lithium de compatibilité élevée de capacité élevée de mises sous tension de C.C
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Matériau: | Plastique/métal |
| Champ d'application: | Moniteur, routeur, modem, enregistreur de temps, panneau solaire etc. |
C.C portatif UPS de Li - d'Ion Battery 12v 30W 6600mAh
| Tension d'entrée: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | moins que 40db |
Mini dispositif économique d'alimentation d'énergie non interruptible de C.C de 5Ah 100Ah
| La température fonctionnante: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Période de remplissage: | 2~3Hours |
| Tension de charge: | 100v-240v |
Le mini C.C de sortie multi lève la batterie 5V 9V 12V en ligne que portatif se lève pour la caméra et le modem d'IP
| Taper: | En ligne |
|---|---|
| Phase: | Monophasé |
| Plage de tension: | 100-240Vac |
C.C de série d'ECO mini UPS 100-240Vac avec la protection de surtension de surcharge
| Matériau: | Plastique/métal |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Tension d'entrée: | 100-240VAC |
Mini lithium Li - batterie d'UPS 15W 30W 60W de technologie de C.C G d'ion pour le routeur VOIP POE de télévision en circuit fermé
| Tension d'entrée large: | 100-240vac |
|---|---|
| Temps de transfert: | <10 ms=""> |
| Niveau sonore: | Moins que 40dB (1m) |

