Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 1500w sine wave solar inverter ] rencontre 15 produits.
inverseur pur de puissance d'onde sinusoïdale 1500W, inverseur solaire d'onde sinusoïdale 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Affichage: | LCD |
| Efficacité: | >= 96 % (mode CA) |
Le C.C à C.A. UPS 300W a modifié des MP d'inverseur de puissance d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
Inverseur modifié de puissance de l'onde sinusoïdale PIV 3000W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur à la maison 50-60Hz de puissance de voiture du système solaire PIV 500W
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
L'affichage à cristaux liquides de série de PIV montrent 300 - 3000W a modifié l'inverseur d'onde sinusoïdale
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Tension de sortie: | C.A. 220V |
| Forme de vague de sortie: | Onde sinusoïdale modifiée |
Inverseur de puissance de vague de PWM 300W à 3000W pour le matériel électrique
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 2 ans |
C.A. configurable de d'inverseur de puissance/entrée solaire pour l'application à la maison
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Affichage: | Affichage à cristaux liquides |

