Tous les produits
-
Stamatis GreeceJe suis très satisfaisant avec des produits de G-technologie, la qualité sont très bonne et stable, et avec le bon service, je l'apprécie ! -
Muhammad AshfaqBonne qualité. Adaptez à mon projet bien.
mots clés [ 1000va automatic voltage regulator ] rencontre 71 produits.
300W la ligne PWM interactif UPS pour en différé lève le système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
La ligne onde sinusoïdale pure interactive de 1KVA 5KVA se lève pour le routeur de PC
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
L'unité centrale de traitement commandée lève le métal d'alimentation d'énergie d'ordinateur/le type de prises de dessus boîtier en plastique
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED |
Ligne UPS interactif 800VA 480W
| Type de batterie: | D'acide de plomb |
|---|---|
| Efficacité: | >90% |
| Fréquence: | 50/60Hz |
La ligne C.C interactif lève la protection 300VA 650VA 800VA de court-circuit de surcharge de système
| Tension de sortie :: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Application :: | PC, routeur, processeur de transmission de machine de position, produits industriels |
| Affichage: | LED ou affichage à cristaux liquides pour facultatif |
Technologie UPS monophasé G avec le système de contrôle d'automation 2 ans de garantie
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Temps de transfert: | Typique 2-6ms, 10ms maximum |
| Affichage: | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES/LED |
le système solaire pur d'onde sinusoïdale de 300W 5KW MPPT lève des inverseurs
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Inverseur solaire modifié de l'onde sinusoïdale 300W 1KW 5KW fixé au mur
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
inverseur pur de puissance de chargeur de l'onde sinusoïdale de 500W 6KW MPPT
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| sortie: | C.A. 220V |
Inverseur pur d'onde sinusoïdale du chargeur 5KW de MPPT pour l'usage à la maison solaire
| Matériel: | Metal/ABS |
|---|---|
| sortie: | 220V/230V/240VAC |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

